Перейти к содержимому


Фотография

Проблема быстрой разрядки iphone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:55

Я заметила, что мой аппарат (4S) в какие-то моменты разряжается гораздо быстрее обычного. Не могу определить причину. Вы сталкивались с подобной проблемой?



#2 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:39

Я знаю, что включенная геолокация сильно сажает аккумулятор. Если вам нужен навигатор в данный момент, то включайте геолокацию и езжайте куда вам надо, а когда приехали на место, то отключите эту функцию.



#3 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:08

Bluetooth функцию можно отключить, если вы не пользуетесь ею в данный момент. Это тоже поможет сократить расход энергии аккумулятора...



#4 Маркиза

Маркиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:48

Это точно. Геолокация очень сильно сажает аккумулятор, поэтому я когда еду в машине и пользуюсь навигатором, то сразу ставлю свой iphone на подзарядку.... в машине.



#5 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:49

Это точно. Геолокация очень сильно сажает аккумулятор, поэтому я когда еду в машине и пользуюсь навигатором, то сразу ставлю свой iphone на подзарядку.... в машине.

Ну это тоже не совсем полезно, если у вас аппарат был заряжен почти на полную программу. Рекомендуют заряжать, когда он садится полностью!!!



#6 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:45

Это точно. Геолокация очень сильно сажает аккумулятор, поэтому я когда еду в машине и пользуюсь навигатором, то сразу ставлю свой iphone на подзарядку.... в машине.

Ну это тоже не совсем полезно, если у вас аппарат был заряжен почти на полную программу. Рекомендуют заряжать, когда он садится полностью!!!

Я знаю, что так рекомендуют, но при этом не всегда есть возможность подзарядить в любой момент, поэтому я если вижу, что зарядка подходит к концу, то все равно заряжаю, не дожидаясь полной разрядки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных