Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн магазин Apple


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:14

Ура! Наконец-то можно заказывать продукцию Apple онлайн да еще и с бесплатной доставкой! Приятная новость, не правда ли)))!



#2 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:30

Хорошая новость!!! Если по ценам там будет не дороже чем в дилерских центрах, где раньше можно было купить аппараты, то это просто великолепно!



#3 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:59

По идее должно быть дешевле, так как все интернет-магазины не платят за аренду магазинов и торговых павильонов. Так что надо будет проверить и сравнить цены.



#4 Маркиза

Маркиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:46

А никто еще цены не сравнивал? Я в принципе наблюдаю за акциями и ценами на продукцию Apple. Поищу этот магазин... Может действительно там хорошие предложения есть.



#5 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:26

А никто еще цены не сравнивал? Я в принципе наблюдаю за акциями и ценами на продукцию Apple. Поищу этот магазин... Может действительно там хорошие предложения есть.

Посмотрите, хуже не будет. Я пока все приобрел, что мне нужно, периодически буду обновлять, но все же это будет не раньше чем через пару-тройку месяцев



#6 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:56

А я почему-то думал, что и раньше продукция Apple продавалась онлайн... даже не думал, что это только сейчас произошло. Для меня больше ЭТО явилось новостью)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных