Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какого объема памяти в iphone вам достаточно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:28

Какого объема памяти в iphone вам достаточно? Производитель предлагает 16, 32 и 64 ГБ. Цена очень сильно от этого варьирует. Вы на каком варианте остановите свой выбор?

 



#2 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:42

Я взял по-максимуму, так как снимаю видео, фото, загружаю фильмы, музыку и не хочу, чтобы не вовремя у меня кончилась память, как это бывало с другими телефонами.



#3 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:45

Я взял по-максимуму, так как снимаю видео, фото, загружаю фильмы, музыку и не хочу, чтобы не вовремя у меня кончилась память, как это бывало с другими телефонами.

Ну если телефон периодически чистить от ненужной информации и удалять просмотренные фильмы, переносить видео снятое с фотками в комп, то и меньше памяти будет достаточно!!!



#4 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:59

Я бы, пожалуй, остановился на золотой середине. Хотя смотря какая разница в цене... Если речь будет идти о паре лишних тысяч, то взял бы максимальную память.



#5 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:47

Мне бы 32 хватило. Фильмы я не закачиваю, так как не вижу вариантов их смотреть через Iphone... Мне надо только для того чтобы кучу фоток и видео помещалось, которое я сама снимаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных