Перейти к содержимому


Фотография

Прошивка айфона самостоятельно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:01

Скажите, а возможно сделать прошивку самостоятельно по какому-либо алгоритму действий, найденному в интернете? Или лучше -  если не разбираешься - обращаться к специалисту?



#2 Маркиза

Маркиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:12

Ну ваш аппарат - вам и рисковать. Я бы не стала. А вдруг в интернете будет дан неправильный совет и вы что-то напортачите. Я не думаю, что очень дорого возьмет за услугу профессионал.



#3 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:03

Если один раз посмотреть как это делается, то можно и самому попробовать. А вот если вообще не знаете с чего начать, то не стоит и браться за это.



#4 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:22

У меня знакомый перепрошил самостоятельно и вроде даже очень удачно. Ему никто кроме интернета не помогал. Может просто повезло. Но вообще он парень умный. С техникой дружит.


  • Маркиза это нравится

#5 Маркиза

Маркиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:20

У меня знакомый перепрошил самостоятельно и вроде даже очень удачно. Ему никто кроме интернета не помогал. Может просто повезло. Но вообще он парень умный. С техникой дружит.

Ну может просто повезло. Хотя если с техникой люди дружат, то у них часто по наитию хорошо все получается. Но я бы со своим телефоном точно не стала бы экспериментировать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных