Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать Ipad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Солнце

Солнце

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:38

У меня никогда не было своего ipad, но вот решилась на покупку. Посоветуете модель для новичка? Ничего особенного от аппарата я не хочу. Просто хочу идти в ногу со временем и освоить современную новинку. 

 

 



#2 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:55

А на какую стоимость вы  рассчитываете? Что собираетесь делать с ipad? Для каких целей вы его приобретаете? От этого и будет зависеть выбор модели. 



#3 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:59

Мне нравится Apple ipad 4. Думаю, что для новичка подойдет такой. Выбирайте конкретнее модель в зависимости от объема памяти. Мне вот 16 гигов кажется маловато. Я бы больше взял. Цена в районе 20 тысяч.



#4 Солнце

Солнце

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:09

Мне нравится Apple ipad 4. Думаю, что для новичка подойдет такой. Выбирайте конкретнее модель в зависимости от объема памяти. Мне вот 16 гигов кажется маловато. Я бы больше взял. Цена в районе 20 тысяч.

Если Apple ipad 4 с памятью больше 16 гигов, то дороже 20 тысяч выйдет. Точно не скажу сколько, но думаю, что в районе от 25 до 28 тысяч, так что не обольщайте зря человека)



#5 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:31

А я слышала, что в районе 15 тысяч можно неплохой вариант приобрести, разве  не так? Ведь автор просит подобрать модель для новичка... может 25 - это дороговато?



#6 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:50

Я бы посоветовала на досках объявлений посмотреть. Кто-то продает свою старую модель подешевке, чтобы купить самую последнюю версию. Но здесь вариант, что обманут и подсунут сломанную модель  



#7 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:38

Я бы посоветовала на досках объявлений посмотреть. Кто-то продает свою старую модель подешевке, чтобы купить самую последнюю версию. Но здесь вариант, что обманут и подсунут сломанную модель - выше... 

На досках объявлений 50 на 50, то есть повезет- не повезет. Вы хотите рисковать? Я бы не стал. Единственное, что можно у знакомых поспрашивать, которым доверяете. Может кто-то и будет продавать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных