Перейти к содержимому


Фотография

Навигатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:38

Вам нравится приложение навигатор? Мне очень! Я скачала несколько месяцев назад и теперь не пользуюсь тем, что в машине вообще. На айфоне  гораздо удобнее, он читает пробки и указывает более короткий путь. А вам как?



#2 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:05

Нормальный навигатор. Экран, конечно поменьше, чем у обычного машинного навигатора, но мне достаточно. Соединение со спутником идет почти моментально и все параметры показывает нужные - ДТП, пробки, путь короче по времени и т.д.



#3 Маркиза

Маркиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:51

Навигатором активно пользуюсь и очень довольна. Очень редко бывает, когда выдает ошибку сети и не хочет подключаться. Чаще всего все работает нормально.



#4 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:55

Еще не пользовался, но обязательно скачаю приложение и оценю. У меня навигатор в машине не читает пробки, что очень неудобно. Поэтому может в айфоне даже лучше будет навигатор.



#5 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:43

Навигатором активно пользуюсь и очень довольна. Очень редко бывает, когда выдает ошибку сети и не хочет подключаться. Чаще всего все работает нормально.

Да, у меня тоже такое бывало и почему-то чаще в выходные дни. Но это случалось настолько редко, что я даже об этом сразу и не вспомнил. В машине навигатор гораздо чаще глючило.



#6 Солнце

Солнце

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:37

А каким видом вы пользуетесь? Их же вроде несколько... и от яндекса и от гугла и еще другие версии есть. Вы говорите в общем о навигаторе, а версию не указываете... какая-то может лучше?



#7 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:41

У меня Яндекс-навигатор. Другие не скачивала, не пробовала, поэтому сравнить не могу. Но знаю, что Гугл тоже хвалят. Кому-то он даже больше нравится...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных